Продам новые Garmin Descent MK1

Объявления о продаже\ обмене снаряжения в том числе Б\У

Продам новые Garmin Descent MK1

Сообщение Garmin4U » Июль 9th, 2018, 3:15 pm

В наличии абсолютно новый многофункциональный подводный компьютер с GPS для ваших приключений под водой.
Есть как с силиконовым браслетом, так и в титановом исполнении по цене 70.000 и 100.000 рублей соответственно (Цена у официала - 90.000 т 130.000 руб. и только под заказ). Часы из Америки от официального дилера с годовой гарантией.

Про сам аппарат:

[youtube]https://youtu.be/OME0lN614QI[/youtube]

Подводный компьютер премиум-класса с полным набором функций и с GPS-приемником, работающим на поверхности, в формате компактных часов; оснащен ярким цветным дисплеем 1,2” и картами ТОПО
Встроенные датчики включают 3-осевой компас, гироскоп и барометрический альтиметр, а также GPS и ГЛОНАСС, чтобы вы могли отмечать точки входа и выхода погружения для навигации на поверхности
Поддержка различных режимов погружения (один газ, смесь газов, «gauge» и фридайвинг), включая нитрокс и тримиск; планирование погружений непосредственно на устройстве
Журнал погружений позволяет просматривать данные до 10000 погружений и обмениваться данными через Garmin Connect™ и включенное мобильное приложение
Включена технология пульсометра на запястье Elevate™ и профили занятий различными видами спорта, спортивные показатели и оповещения от смартфона
Период работы батареи: до 19 дней в режиме часов, 10 дней в режиме смарт-часов, 40 часов в режиме погружения и 20 часов в режиме GPS4

Каким бы видом дайвинга вы не занимались (с баллонами или без баллонов, в морской или пресной воде, с использованием нитрокса, тримикса или на задержке дыхания), вы по достоинству оцените интуитивный универсальный подводный компьютер Descent Mk1. Это первый компьютер для дайвинга в формате часов, предлагающий GPS-навигацию на поверхности, цветную картографию и данные местоположения, чтобы вы могли легко отмечать точки входа и выхода ваших погружений. Под водой надежный алгоритм Bühlmann ZHL-16c не позволит вам выйти за пределы ваших возможностей. Благодаря настраиваемым звуковым и вибросигналам вы будете получать необходимую информацию во время погружения. Кроме того, модель Descent Mk1 станет вашим надежным компаньоном для спортивных тренировок, предлагая лучшие функции наших популярных мультиспортивных GPS-часов fēnix® 5X, включая оповещения от смартфона, которые помогут вам всегда оставаться на связи. Компактный, удобный и элегантный прибор Descent Mk1 можно также носить каждый день в качестве обычных часов.

Устройство Descent Mk1, обеспечивающее удобный доступ к функциям для различного типа погружений (например, планирование погружений на приборе), предоставляет актуальные данные, необходимые для уверенных погружений. Компьютер автоматически активируется после опускания в воду и отображает на четком цветном дисплее 1,2” такие данные, как текущую глубину, время погружения, температуру воды, скорость подъема/спуска, время без декомпрессии, информацию об остановках для декомпрессии, заряд батареи и прочие.

Можно настроить звуковые и вибросигналы, которые будут напоминать вам о критических точках во время погружения. Устройство поддерживает до 6 различных газовых смесей, включая нитрокс и тримикс (до 100% кислорода). Используя настраиваемые параметры консерватизма, можно задать свои собственные границы безопасности.

В дополнение к высокочувствительному приемнику GPS и ГЛОНАСС для навигации по картам, когда устройство находится на поверхности, модель Descent Mk1 предлагает дополнительные датчики – альтиметр, барометр и компас. Легко читаемый экран компаса можно использовать не только на поверхности, но и под водой. Встроенный альтиметр выдает данные высоты, а 3-осевой электронный компас определяет азимут независимо от того, находитесь ли вы в состоянии движения. Для быстрого доступа к экрану компаса предусмотрена удобная функция “tap to compass” – для вызова компаса достаточно просто дважды ударить по экрану вместо нажатия на кнопки.

В подводном компьютере Descent Mk1 используется технология Garmin Elevate для измерения частоты пульса на запястье (когда устройство прилегает непосредственно к коже, а не к гидрокостюму сухого или мокрого типа). Подводный компьютер отслеживает ваш уровень нагрузки и автоматически передает данные частоты пульса в вашу онлайновую учетную запись Garmin Connect для последующего просмотра и анализа.

В дополнение к полному набору функций для дайвинга модель Descent Mk1 также предлагает функции для спорта/тренировок, фитнеса и навигации на открытом воздухе, содержащиеся в популярной линейке высококлассных мультиспортивных часов fēnix. Можно воспользоваться физиологическими показателями, данными беговой динамики, функциями трекера активности и прочими возможностями для наблюдения за ходом тренировок, измерения прогресса и защиты от возможных травм. Устройство включает предзагруженные профили занятий для плавания, бега, велоспорта, ходьбы, лыж, гребли, паддлбординга и прочего. Также предлагаются различные функции для измерения времени, подсчета количества кругов и слежения по карте. Для еще большей мотивации пользователи могут загружать подробные планы тренировок на устройство из приложения Garmin Connect.

При сопряжении с совместимым смартфоном устройство Descent Mk1 позволяет легко принимать текстовые сообщения, электронные письма и оповещения. Кроме того, обеспечивается доступ к автоматической передаче данных в приложение Garmin Connect, звуковым оповещениям, управлению прослушиванием музыки и прочим возможностям. Когда вы не находитесь под водой, друзья и близкие с помощью функции LiveTrack могут отслеживать ваше местоположение онлайн, в реальном времени. Используя функцию GroupTrack и экран карты, можно наблюдать за перемещениями ваших друзей.

Подводный компьютер Descent Mk1, произведенный из материалов высшего качества, предлагается в двух вариантах: стальное кольцо вокруг циферблата с прочным силиконовым ремешком или титановое кольцо вокруг циферблата с титановым браслетом с DLC-покрытием. Обе модели включают улучшенный прием спутниковых сигналов GPS и ГЛОНАСС, который осуществляется с помощью всенаправленной антенны EXO™, встроенной в кольцо вокруг циферблата. Добавление ГЛОНАСС гарантирует более уверенный прием в сложных условиях по сравнению с использованием одного GPS-приемника. Яркий цветной дисплей Garmin Chroma Display™ с высоким уровнем разрешения и светодиодной подсветкой обеспечивает отличную читаемость при любом освещении, под водой и над водой. Для защиты от появления царапин обе модели оснащены прочными выпуклыми сапфировыми стеклами.

Заряда батареи хватает до 40 часов работы в режиме дайвинга, до 19 дней в режиме часов, до 10 дней в режиме смарт-часов и до 20 часов в режиме GPS (в зависимости от настроек). Используя ремешки QuickFit™, можно менять стиль часов в зависимости от ситуации – для перестановки ремешков не требуются дополнительные инструменты. Кроме того, в комплект включены ремешки QuickFit большей длины для использования поверх толстых гидрокостюмов сухого или мокрого типа.

Из магазина Connect IQ™ можно загрузить на часы дополнительные бесплатные циферблаты, приложения и поля данных. Для вашей безопасности функции Connect IQ недоступны во время погружений: так мы можем быть уверены, что все функции для дайвинга работают как положено. Обе модели Descent Mk1 включают WiFi® для подключения к беспроводной сети и автоматической загрузки данных в приложение Garmin Connect.
Garmin4U
Garmin4U
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Март 12th, 2018, 11:11 am
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: Open Water diver
Кол-во погружений: 17
С какого года в дайвинге: 2015
Статус активности:: Сохнут жабры

Вернуться в Продажа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


cron