Полный комплект снаряжения в Москве

Объявления о продаже\ обмене снаряжения в том числе Б\У

Полный комплект снаряжения в Москве

Сообщение BeM » Август 31st, 2011, 2:22 pm

День добрый, уважаемые дайверы!

Сразу говорю - "мопед не мой, я просто разместил объяву". Мой отец занимался дайвингом, но сейчас по состоянию здоровья уже не может продолжать
погружения. Поэтому хочу предложить на продажу полный комплект качественного снаряжения.

Итак, поехали:

1)Компьютер VR-3 (ч/б дисплей) – 33 000 р.
2)Комплект из гидрокостюма «сухого» типа, бот, перчаток, шлема, ласт, двух утеплителей (DIN-300 и DIN-400) и шланга подкачки. Все, за исключением ласт – производство фирмы DUI. Модель костюма – CLX-450. Размер – М(48-50). По поводу ласт – производителя мой отец не помнит, но аналогичные производятся для морской пехоты США. Цена за комплект – 87 000 р.
3)Световая подводная система марки GreenForce (батарейный отсек на спину, гибкий шнур питания, крепление на руку/голову). Элемент питания – А12, световой элемент K4D 100. – 41 000 р.
4)Дыхательная система:
-Poseidon X Stream O2 с манометром и шлангом 1,5 м. – 18 000 р.
-Poseidon Cyklon с манометром и шлангом 1,2 м. - 15 000р.
-Poseidon Cyklon с манометром и шлангом 2,5 м. - 15 000р.
5)Обвязка боковая для баллона, производство OMS (2 шт.) – 500 р. за штуку.
6)Декомпрессионный буй на катушке, производство OMS – 5 000 р.
7)Модульная система управления плавучестью:
-Крыло для спарки 2x201
-Крыло для однобаллоной системы с адаптером и клапаном
-Стальная спинка
-Крепежная система (база) с наплечными, поясными и брасовым ремнями.
-Универсальные грузовые карманы – 2 шт.
Все производства OMS. Цену за комплект (или по отдельности) отец пока еще не определил, но если у Вас есть предложение – будем рады услышать.
8)Сумка для перевозки сняряжения TUSA (объем – 100 л.) – 5 000 р.

Торг уместен и обсуждаем. Для купившего все разом - предоставим хорошую скидку. Так же при приобретении нескольких лотов сразу -возможно организовать доставку по Москве и ближайшему Подмосковью. Фотографии по запросу. Связь, уточнение каких-либо вопросов и резервов - исключительно по мобильному телефону:
8-962-96-три пятерки-две девятки, Евгений.

Спасибо за внимание.
BeM
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Август 31st, 2011, 2:20 pm

Вернуться в Продажа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


cron