Сафари по югу КМ 8-15 мая 2015 - 750 долл.

Предстоящие поездки, события, мероприятия.

Re: Сафари дальний юг, Красноморск, 8-15 мая 2015

Сообщение василич » Октябрь 9th, 2014, 5:06 pm

Когда вернёшся, когда решим???
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Re: Сафари по югу КМ 8-15 мая 2015 - 750 долл.

Сообщение Михалыч » Ноябрь 18th, 2014, 8:21 pm

Друзья, по соображениям стоимости, производим корректировку предложения по лодке.
Предлагается провести сафари на лодке 3* - Sun Shine
В связи с этим можем предложить более приятную стоимость сафари - 750 долл на человека.


Записывайтесь, осталось 9 мест


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Описание лодки будет в этом разделе!
С уважением Васильев Михаил* PADI MSDT Instructor, EFR Instructor №266421
Instruсtor NDL, Московский дайвинг клуб "Акватика"
Аватар пользователя
Михалыч
Администратор
 
Сообщений: 3063
Зарегистрирован: Сентябрь 21st, 2010, 7:53 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: SHMADI
Уровень сертификации: BUY-Diver
Кол-во погружений: 69
С какого года в дайвинге: 1917
Статус активности:: Только из воды

Re: Сафари по югу КМ 8-15 мая 2015 - 750 долл.

Сообщение С.С.С.Р » Ноябрь 28th, 2014, 11:41 am

Михалыч, привет! Меня тоже заноси в список поеду и хочу сдать Deep Diver. *1*
Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа.
Аватар пользователя
С.С.С.Р
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Сентябрь 21st, 2014, 10:26 pm
Откуда: М.О
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: AOWD
Кол-во погружений: 18
С какого года в дайвинге: 2014
Статус активности:: Сохнут жабры

Re: Сафари по югу КМ 8-15 мая 2015 - 750 долл.

Сообщение Михалыч » Ноябрь 28th, 2014, 6:17 pm

С.С.С.Р писал(а):Михалыч, привет! Меня тоже заноси в список поеду и хочу сдать Deep Diver. *1*

Сергей, в списках. Только вот сафари похоже под вопросом, на данный момент только пол яхты, это мало для фрахта, будем смотреть далее....
Если к весне будут еще желающие, но уже не будет лодок, в любом случае организуем дейлик, можно будет сдать DEEP и.т.д.
Или возьмем пол лодки и какой нибудь клуб на подсадку....
С уважением Васильев Михаил* PADI MSDT Instructor, EFR Instructor №266421
Instruсtor NDL, Московский дайвинг клуб "Акватика"
Аватар пользователя
Михалыч
Администратор
 
Сообщений: 3063
Зарегистрирован: Сентябрь 21st, 2010, 7:53 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: SHMADI
Уровень сертификации: BUY-Diver
Кол-во погружений: 69
С какого года в дайвинге: 1917
Статус активности:: Только из воды

Re: Сафари по югу КМ 8-15 мая 2015 - 750 долл.

Сообщение василич » Декабрь 9th, 2014, 5:02 pm

Отзыв одного из участников сафари на яхте Sunshine

Страна- Египет. 
Город Хургада
Название и адрес дайв центра Бот
Тип нырялки Сафари
Пишу исключительно справедливости ради. Волею судьбы оказался на сафари на боте «Sun Shine». Хотя изначально бот должен был быть другой. К организации сафари компания Садко не имела отношения. Я уведомил организатора о моем возможном нахождении в чОрном списке у Б.А. из-за вот этого отзыва: 
viewtopic.php?f=31&t=85657&start=180
однако он меня уверил, что с этим вопросов не возникнет. Ну и поскольку компания подбиралась отличная, я, махнув рукой отправился в Хургадюкинск.

Так вот. Хотелось отметить некоторые положительные изменения на яхте, произошедшие со времени моего предыдущего ее посещения.Во-первых кормежка. Она стала более чем. А по меркам Египта так вообще замечательной. Мясо было каждый день, причем как на обед, так и на ужин в разных видах. На завтрак же кроме завсегдашней яичницы всегда присутствовала колбаса, несколько видов сыра, блинчики, сливочное масло, мед и подогретые тосты. А уж «отвальная» индейка была выше всяких похвал. В общем за хавчик можно ставить твердую пятерку, да еще с плюсом ибо все участники привезли из поездки по паре-тройке «лишних» кило на боках.

Во вторых. На второй палубе появилось тиковое покрытие, и произошла перепланировка. Вроде пустячок, а приятно.
В третьих. Сантехника в каюте работала исправно. Нигде ничего не текло. Следует правда отметить некий оригинальный гибрид крана в раковине и душа. Однако сия конструкция свое предназначение выполняла, а следовательно имела право на существование. Немного не хватало холодильника в каюте, но общий большой холодильник решил эту проблему. Ну и регулировка кондиционера в каюте при помощи деревянной задвижки вызвал улыбку. К слову кондиционеры на боте работали на всем протяжении сафари.

В четвертых. Не было отмечено сломанных ручек, ступеней на сан-дек.
В пятых. Кислорода для найтрокса в этот раз хватило всем, да похоже еще и с запасом, ибо количество кислородных транспортников, со времени моей предыдущей поездки увеличилось в разы.
В шестых. Хотел отметить слаженную и профессиональную работу команды. Всегда помогали одеть, застегнуть, пристегнуть, подать. При посадке в зодиаки поддерживали, принимали ласты, рассаживали для оптимальной развесовки. При высадке очень ругались, когда народ пытался выскочить из лодки, которая не была привязана с двух сторон. Со снарягой обращались бережно, не швыряли баллоны как мешки с песком, укладывали аккуратно. Фонари и прочие «хрупкости» укладывали отдельно на носу лодки. При переходах всегда сами убирали ласты, заткнутые за поручни на дамп-деке, во избежание их потери из-за качки и ветра. Хотел бы еще отметить, что зодиаки были новенькие, с целыми ручками.
Газ в баллонах был чистый, без посторонних запахов и сухой.(специально проверил сеточки на редукторах-никакого налета или грязи). Бился до 210 атмосфер. Попытки курить на дайв-деке во время забивки, безжалостно пресекались. При пересечении «Губала» кэп весьма профессионально вел корабль носом, либо кормой к волне, чем избегал сильной боковой качки. В общем за работу команды без зазрения совести можно ставить пять с плюсом.Единственный минус заключался в том, что интернет кончился на второй день. Почему непонятно, поскольку у ребят на личных модемах он был. Вполне возможно просто «подвис» сам роутер и никто не додумался его перегрузить.
Резюмируя. ИМХО “Sun Shine” стал прекрасным ботом для проведения сафари. Если не зацикливаться на «пятизвездочность» яхты, то смело можно его рекомендовать всем, кто хочет провести сафари на КМ. А если принять во внимание цену на поездку, то это, по моему мнению лучшее предложение из имеющихся на данный момент.З.Ы. Прошу не расценивать данный отзыв, как попытку «подмазаться» лично к Б.А. Мне все так же поровну есть ли я в чОрном списке или нет. И я ни в коем случае не отказываюсь от своего предыдущего отчета о поездке на “Sun Shine”.
Просто реально многое поменялось на яхте в лучшую сторону.
Внесший отчет: Олег IANTD 250+
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Re: Сафари по югу КМ 8-15 мая 2015 - 750 долл.

Сообщение С.С.С.Р » Декабрь 9th, 2014, 6:17 pm

Скрытая реклама :-D *icon1_cool1* Народ быстренько пополняем список на майское сафари *BRAVO*
Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа.
Аватар пользователя
С.С.С.Р
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Сентябрь 21st, 2014, 10:26 pm
Откуда: М.О
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: AOWD
Кол-во погружений: 18
С какого года в дайвинге: 2014
Статус активности:: Сохнут жабры

Re: Сафари по югу КМ 8-15 мая 2015 - 750 долл.

Сообщение василич » Декабрь 10th, 2014, 5:09 pm

С.С.С.Р писал(а):Скрытая реклама :-D *icon1_cool1* Народ быстренько пополняем список на майское сафари *BRAVO*

Я знаю Олежона и жену его Маришу лично...... Они всегда говорят правду. Если Олег сказал, то это без рекламы-его личное мнение. А он дайвер, который побывал во многих странах и может сравнивать из личного опыта. Прочитайте его первый отзыв.....
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Re: Сафари по югу КМ 8-15 мая 2015 - 750 долл.

Сообщение Михалыч » Декабрь 10th, 2014, 6:31 pm

Если бы он от своего аккаунта выложил, подозрений на рекламу бы не было.... *OK*
С уважением Васильев Михаил* PADI MSDT Instructor, EFR Instructor №266421
Instruсtor NDL, Московский дайвинг клуб "Акватика"
Аватар пользователя
Михалыч
Администратор
 
Сообщений: 3063
Зарегистрирован: Сентябрь 21st, 2010, 7:53 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: SHMADI
Уровень сертификации: BUY-Diver
Кол-во погружений: 69
С какого года в дайвинге: 1917
Статус активности:: Только из воды

Re: Сафари по югу КМ 8-15 мая 2015 - 750 долл.

Сообщение Hunter » Декабрь 10th, 2014, 11:21 pm

Михалыч писал(а):Если бы он от своего аккаунта выложил, подозрений на рекламу бы не было.... *OK*

А ежели у кого-то возникают сомнения насчет моей непредвзятости, в теле отчета есть ссыль на предыдущий отчет. А вот в нем скорее антиреклама «Садко».
Последний раз редактировалось Hunter Декабрь 11th, 2014, 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Hunter
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: Март 21st, 2012, 11:49 pm
Откуда: г. Москва
Система сертификации: IANTD
Уровень сертификации: Мелкий технарЁк
Кол-во погружений: 300
С какого года в дайвинге: 2005
Статус активности:: Сохнут жабры

Re: Сафари по югу КМ 8-15 мая 2015 - 750 долл.

Сообщение Hunter » Декабрь 11th, 2014, 2:30 am

......
Последний раз редактировалось Hunter Декабрь 11th, 2014, 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Hunter
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: Март 21st, 2012, 11:49 pm
Откуда: г. Москва
Система сертификации: IANTD
Уровень сертификации: Мелкий технарЁк
Кол-во погружений: 300
С какого года в дайвинге: 2005
Статус активности:: Сохнут жабры

Пред.След.

Вернуться в Планы на ближайшее будущее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80