ДАЙВИНГ В ЭЙЛАТЕ (Израиль, Красное море)

Предстоящие поездки, события, мероприятия.

Re: ДАЙВИНГ В ЭЙЛАТЕ (Израиль, Красное море)

Сообщение василич » Апрель 3rd, 2016, 3:18 pm

Андрей Тюмень писал(а)::-D
Мир сошёл с ума ...

Да не мир...., а евреи охренели окончательно.....и ещё приглашают вместо Египта...... =-O
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Re: ДАЙВИНГ В ЭЙЛАТЕ (Израиль, Красное море)

Сообщение Nosuha » Апрель 4th, 2016, 12:47 am

Я не буду оправдывать евреев. Ценник у них "взрослый".
Но могу сказать, что если вы дайвер опытный (более 12 погружений, согласно местным законам и вы можете подтвердить свой опыт), то можно взять только оборудование или баллоны, и нырять с таким же опытным напарником. И тогда время вашего индивидуального погружения, будет в соответствии с расходом воздуха.
Nosuha
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Март 26th, 2016, 12:29 am
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 10
С какого года в дайвинге: 2009
Статус активности:: Только из воды

Re: ДАЙВИНГ В ЭЙЛАТЕ (Израиль, Красное море)

Сообщение L'Arsen » Апрель 4th, 2016, 1:09 am

Nosuha писал(а):Я не буду оправдывать евреев. Ценник у них "взрослый".
Но могу сказать, что если вы дайвер опытный (более 12 погружений, согласно местным законам и вы можете подтвердить свой опыт), то можно взять только оборудование или баллоны, и нырять с таким же опытным напарником. И тогда время вашего индивидуального погружения, будет в соответствии с расходом воздуха.

Вы не подумайте, что был хоть какой-то наезд на Вас, но даже 40 минут-это на пределе жадности. В нормальных ДЦ, в спокойных условиях, на 40 минуте выходят только те, кто уже выдышал и свое, и резерв гида)))))А остальные имеют полное право плавать пока не выдышат свое))))
Жизнь прекрасна!
Аватар пользователя
L'Arsen
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Январь 20th, 2011, 1:18 pm

Re: ДАЙВИНГ В ЭЙЛАТЕ (Израиль, Красное море)

Сообщение василич » Апрель 4th, 2016, 1:25 pm

Nosuha писал(а):Я не буду оправдывать евреев. Ценник у них "взрослый".
Но могу сказать, что если вы дайвер опытный (более 12 погружений, согласно местным законам и вы можете подтвердить свой опыт), то можно взять только оборудование или баллоны, и нырять с таким же опытным напарником. И тогда время вашего индивидуального погружения, будет в соответствии с расходом воздуха.

А цена остаётся такая же??? Т.е. ныряешь без гида, платишь столько же и облегчаешь жизнь местным гидам!!! *THUMBS UP*
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Пред.

Вернуться в Планы на ближайшее будущее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3