Заманчивое предложение......

Подробные и интересные отчеты о нырялках, поездках форумчан.

Re: Заманчивое предложение......

Сообщение Бегемот » Февраль 14th, 2011, 2:50 am

василич писал(а):...чтобы темы были исчерпаны за 3-4 послания........
Если теме суждено быть исчерпанной за 3-4 послания, значит так тому и быть, значит тема такая! чё сосать из пальца-то?! раз исчерпано... *PARDON*
мож чё не понимаю... *SCRATCH*
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки.
Аватар пользователя
Бегемот
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Сентябрь 22nd, 2010, 8:20 pm
Откуда: МО, Долгопрудный

Re: Заманчивое предложение......

Сообщение василич » Февраль 14th, 2011, 2:54 pm

Будем складывать исчерпаные темы на полки и будут они покрываться там пылью, и будут их обходить десятой дорогой потенциальные клиенты Михалыча---будущие дайверы, ибо нет там движения, а стало быть и жизни (см статистику посещения тем)..., а статистика вещь упрямая, вещь упрямая---как скала стоит....---хрен завалится!!! (да помогут мне в споре праведном все знакомые---Коровин с Азазелою........ )
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Re: Заманчивое предложение......

Сообщение Бегемот » Февраль 14th, 2011, 8:29 pm

василич писал(а):...да помогут мне в споре праведном все знакомые---Коровин с Азазелою........
:-D
василич, не настраивайтесь на долгий и праведный спор, и не подтягивайте свою братву - Коровина и Азазель - понапрасну :-D
Теперь к пыльным полочкам :-)
Потенциальные клиенты Михалыча либо уже в теме, либо очень далеки от темы и, соответственно, от тематических форумов. Но в любом случае последовательность событий как раз обратная - чел сначала приходит к Михалычу, а потом прикипает к форуму, а не наоборот - начитавшись "движухи" решает срочно стать дайвером :-) И уж точно любой современный клиент умеет пользоваться поиском. Почти на всех форумах существует негласное правило - сначала "покури" поиск, потом задавай вопросы. Уверяю вас, люди ищут не только "движуху", но и знания *YES*
А уж если какой-нибудь робкий опёнок или потенциальный клиент зайдет на форум и задаст вопрос по теме - я уверен он тут же будет взят под рученьки, усажен на диванчик, завален всякими ссылочками и умными мыслями. А мы с вами буде метаться по полочкам, сдувать пыль и подтаскивать, и подсовывать :-D
Короче столица автоматически перемещается в Нью Васюки! сайт "Акватика" становится международным подводным порталом! Мы снисходительно поглядываем на всё это со стороны! Ура, товарищи!! *HI*
Вот как-то так... *PARDON*
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки.
Аватар пользователя
Бегемот
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Сентябрь 22nd, 2010, 8:20 pm
Откуда: МО, Долгопрудный

Re: Заманчивое предложение......

Сообщение василич » Февраль 14th, 2011, 11:45 pm

Вы, сударь, совершенно правы---третьим в компании Коровина и Азазелло был.........(если не секрет... почему ник Бегемот). И последний пример (или исключение из правил) это Оля (может я что-нибудь не знаю?)...
Андрей, не злитесь.....В нашем споре не будет ни правых...ни ......у каждого найдётся много аргументов...В теме "Наши дайверы" мы можем продолжить... в "Василич".... или....*WRITE*
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Re: Заманчивое предложение......

Сообщение василич » Февраль 15th, 2011, 5:03 am

Саш! А про Васюки Андрей написал........
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Re: Заманчивое предложение......

Сообщение Бегемот » Февраль 15th, 2011, 5:10 am

василич писал(а):Андрей, не злитесь.....
Вот уж чего нет, так это какой-либо злости. Может просто эмоции... создалось впечатление... *PARDON* Трудно в письменном разговоре передать свои интонации. Именно поэтому обильно сдабриваю свои посты смайликами, и если вы заметили - все они дружелюбные *YES*
василич писал(а):В нашем споре не будет ни правых...ни ......у каждого найдётся много аргументов...
Согласен. Зато услышали друг друга.
ru3duy писал(а):Параллельно с основной работой показываю сайт "акватики" и рассказываю что и как...
Если мы пару -тройку людей "зацепим" меньше народу будет тусоваться около пивных ларьков. :-)
Да, это будет здОрово! Но зацепить-то мы их хотим именно дайвингом. И кабы обсуждали мы с вами офигенные нырялки с фотками, или выезды совместные (тоже с фотками), то уж будьте уверены - "зацепятся" и уже никак не сорвутся! ;-)
василич писал(а):если не секрет... почему ник Бегемот
На самом деле всё до безобразия прозаИчно... Я с незапамятных времен тусуюсь на форуме Паджеро4х4 - вот оттуда и пошло. Машинка у меня большая, черная, с ноздрями и ушами - Бегемот одним словом :-) И чтоб не придумывать новые логины и пароли на других форумах - я теперь везде Бегемот *PARDON*
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки.
Аватар пользователя
Бегемот
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Сентябрь 22nd, 2010, 8:20 pm
Откуда: МО, Долгопрудный

Re: Заманчивое предложение......

Сообщение василич » Февраль 15th, 2011, 5:20 am

Андрей! У меня тоже Падж-4х4 и тоже чёрный........ дизель.... как много общего выясняется!!!!!!!!!! Я неделю сидел на форуме Паджериков---выбирал между Прадо и Паджем..... но т.к. форум Паджа---выбор был предопределён......(это если на счёт дайва)........А как открыть тему?
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Re: Заманчивое предложение......

Сообщение Бегемот » Февраль 15th, 2011, 5:29 am

Гы-гы, и у меня дизель, только лошадок на сотенку поменее :-D Но зато шустрый, проворный и чертовски сообразительный! :-D
василич писал(а):А как открыть тему?
А в самом низу слева на странице - "НОВАЯ ТЕМА". Тыц туда мышкой :-)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки.
Аватар пользователя
Бегемот
 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Сентябрь 22nd, 2010, 8:20 pm
Откуда: МО, Долгопрудный

Re: Заманчивое предложение......

Сообщение DiversD » Февраль 15th, 2011, 8:47 pm

ru3duy писал(а):А у меня супер машина. Девятка 2001 года. Ласточка! :-D

А лучше Шкоды я машин не видел. Вот сегодня еще одну прикупил!!! Пятая шкода в семье за три года!!!
DM № 262185
"Желание находит тысячу возможностей, нежелание - тысячу причин."
Аватар пользователя
DiversD
 
Сообщений: 3173
Зарегистрирован: Сентябрь 22nd, 2010, 12:28 am
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: DM
Кол-во погружений: 600
С какого года в дайвинге: 2001
Статус активности:: Сохнут жабры

Re: Заманчивое предложение......

Сообщение Любовь Каминская » Февраль 15th, 2011, 10:52 pm

а мой отчет по австрии считается?
Любовь Каминская
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Январь 16th, 2011, 12:52 am

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13