"весёлые и не очень приключения на сафари!"

Подробные и интересные отчеты о нырялках, поездках форумчан.

Re: "весёлые и не очень приключения на сафари!"

Сообщение Mulka » Ноябрь 12th, 2012, 12:14 pm

ПОЛОЖительный писал(а):Количество сафарийников в тех краях не поддаётся подсчёту ... На разных сайтах мы встречали немало русских групп, чтобы стоять одним на сайте такое редко, арабский гид даже иногда не давал по полчаса войти одетой группе в воду, чтобы там было поменьше народа, стремились сместить завтрак-обед, чтобы не нырять с толпой чужих дайверов. А уж в аэропорту в глазах рябит от дайверских сумок, чемоданов, рюкзаков ... *icon1_beer2*


Да, мы на нашем сафари тоже наблюдали такое "джакузи" из дайверов. Ботов на Ельфинстоне было больше 15.
Аватар пользователя
Mulka
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: Январь 17th, 2012, 11:32 pm

Re: "весёлые и не очень приключения на сафари!"

Сообщение ПОЛОЖительный » Ноябрь 12th, 2012, 7:02 pm

Mulka писал(а):
ПОЛОЖительный писал(а):Количество сафарийников в тех краях не поддаётся подсчёту ... На разных сайтах мы встречали немало русских групп, чтобы стоять одним на сайте такое редко, арабский гид даже иногда не давал по полчаса войти одетой группе в воду, чтобы там было поменьше народа, стремились сместить завтрак-обед, чтобы не нырять с толпой чужих дайверов. А уж в аэропорту в глазах рябит от дайверских сумок, чемоданов, рюкзаков ... *icon1_beer2*


Да, мы на нашем сафари тоже наблюдали такое "джакузи" из дайверов. Ботов на Ельфинстоне было больше 15.

Может потому и не так много "крупняка" встретили? :-[ Мои коллеги по сафари сказали, что когда в следующий раз пойдут и захочется "острых ощущений с крупняком" будут меня звать :-D типа акулки на меня как на приманку идут *smile-30* так что этакий прозрачный намёк ... *DRINK* Одна из девчонок с нашего сафари осталась на боте на вторую неделю, пошли они по тому же маршруту ... не было такого обилия!
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)
Аватар пользователя
ПОЛОЖительный
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: Сентябрь 7th, 2012, 1:07 pm

Re: "весёлые и не очень приключения на сафари!"

Сообщение DiversD » Ноябрь 12th, 2012, 9:08 pm

ПОЛОЖительный писал(а):...Мои коллеги по сафари сказали, что когда в следующий раз пойдут и захочется "острых ощущений с крупняком" будут меня звать :-D ...

Прямо скромняга :-[ :-D Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :-D :-D :-D
DM № 262185
"Желание находит тысячу возможностей, нежелание - тысячу причин."
Аватар пользователя
DiversD
 
Сообщений: 3173
Зарегистрирован: Сентябрь 22nd, 2010, 12:28 am
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: DM
Кол-во погружений: 600
С какого года в дайвинге: 2001
Статус активности:: Сохнут жабры

Пред.

Вернуться в Отчеты о поездках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34