Выезд - белое озеро - отчет!

Подробные и интересные отчеты о нырялках, поездках форумчан.

Re: Выезд - белое озеро - отчет!

Сообщение sashhhhh » Август 21st, 2013, 9:04 am

Красиво отдохнули *THUMBS UP* жаль что так мало отзывов о новом месте, совсем без эмоций, что-то и соседей совсем не видно на фото, а говорите были... раки-то по пять или по три? я смотрю и кальянчик кто-то привез))) что курили? с какого поля табачек? какие русалки после него??? :-D А мы по старой памяти сьездили отдохнуть в Тверь. Народу %) .... вечером, видимо местные, проходя мимо сетовали что отдохнуть культурным людям негде, все оккупировали (видели мы их "культуру").... Бабка бегала с ведром яблок предлагая купить медовые (зачатки зарождающегося сервиса)... как всегда балбесы на скутерах гоняют в зоне погружений, (ну ничего не меняется в этом мире)... кто-то "навел порядок" в подводном офисе скинув всю оргтехнику со стола на дно (нет бы цивилизовано поднять на поверхность и увезти на свалку если не нравится). Надо срочно проводить ревизию на остальных "культурных обьектах" а то вдруг и аквасик уже без топора.... но есть и приятные новости, прозрачность воды восстановилась и прямо с поверхности видно и запорожец и офис!!! нырять не пришлось а вот поплавали с масками с удовольствием))) плюс у карьера есть и еще одна интригующая особенность, буквально перед нашим отьездом один из дайверов соседнего лагеря посеял золотое кольцо! пошел стирать свою снарягу и потерял... начались безуспешные поиски и когда совсем стемнело он их прекратил а мы уехали. Не знаю что было на следующий день но думаю что "золото инков" еще там))) как нибудь на выезде покажу место кладоискателям-любителям :-D
Последний раз редактировалось sashhhhh Август 21st, 2013, 6:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
нас этому еще в детском садике учили.......
Аватар пользователя
sashhhhh
 
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: Август 1st, 2011, 4:40 pm

Re: Выезд - белое озеро - отчет!

Сообщение Старик Хотабыч » Август 21st, 2013, 10:54 am

А где отчет толковый, где фото (раки), где счастливые лица???
Аватар пользователя
Старик Хотабыч
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: Декабрь 24th, 2012, 12:06 pm

Пред.

Вернуться в Отчеты о поездках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35