Дайвинг в Турции есть!

Подробные и интересные отчеты о нырялках, поездках форумчан.

Дайвинг в Турции есть!

Сообщение Старик Хотабыч » Сентябрь 2nd, 2013, 5:54 pm

Привет всем!
Хочу начать все же написать свой отзыв о поездке в город Каш, Турция и все ни как не решаюсь...то времени нет, то компьютера нет под рукой и т.д....в общем как всегда. И вот сегодня я решился, сидя на своем рабочем месте я зашел на свой любимый форум, перешел в раздел "Отчеты о поездах" и нажал заветную клавишу "Новая тема"...
Начну с того, что я летом не планировал выезжать на дайвинг, т.к. мечтал и по-прежнему мечтаю, что все же удастся мне съездить на сафари в Египет. Но увы карты легли иначе. Так случилось, что в этом году мой отпуск пришелся на август и совпал с отпуском моей супруги. Мы долго думали куда же нам поехать - как говорится дешево и сердито и причем что бы был дайвинг, а иначе отпуск не удастся. И вот у нас стоял выбор между Кипр и Турцией, Египет мы, а точнее моя супруга в принципе не рассматривала, по одной простой причине - она там была и хочет увидеть другую страну. Я начал мониторить, что, где, как и по чем...Конечно же в первую очередь я обратился к свои коллегам, на форму Акватика, дабы услышать рекомендации, пожелания и т.д. Услышал я многое про Кипр, про Турцию...писать об этом сейчас в этой теме не вижу смысла. Итак, выбор пал на Турцию город Каш, по многим причинам, но две важные из них я озвучу. Первая причина - Акватика была здесь, вторая причина рекомендации Михалыча, хотя нужно поменять эти причины местами, ну а с другой стороны, как говорится от перестановки мест...и так далее Вы уже знаете, что результат тот же. Так вот, по рекомендации Михалыча мы купили авиабилеты, забронировал отель, лодку, автомобиль и т.д....Тут я конечно приврал насчет лодки, но все же ...лодка была у нас своя и при чем с капитаном, который рулил одной ногой – про капитана напишу отдельно!
Вводная часть закончена, и я перехожу ко второй части своего отчета, а именно перелет и трансфер до отеля.
Вылет был из Домодедова, как всегда не в самое удачное и подходящее время, в 3 утра, очень хотелось спать. Прилетели мы в Анталию, полет был хорошим не длинным, порядка 3х часов, как всегда хороший обед. В аэропорту нас встретил комфортабельный микроавтобус Mercedes-Benz, на котором мы за 3.5 часа домчались до города Каш, а далее в отель. Наш отель расположен на полустрове в 10 минутах езды от центра города. Отель мы так же выбрали по двум причинам, все по тем же. Фото отеля будут позже, хотя…

К сожаленью нужно бежать мне на встречу...дома я продолжу свой небольшой очерк о поездке в Каш!
Аватар пользователя
Старик Хотабыч
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: Декабрь 24th, 2012, 12:06 pm

Re: Дайвинг в Турции есть!

Сообщение DiversD » Сентябрь 2nd, 2013, 7:34 pm

Начало хорошее, подробности - это все! Ждем!!! *BRAVO*
DM № 262185
"Желание находит тысячу возможностей, нежелание - тысячу причин."
Аватар пользователя
DiversD
 
Сообщений: 3173
Зарегистрирован: Сентябрь 22nd, 2010, 12:28 am
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: DM
Кол-во погружений: 600
С какого года в дайвинге: 2001
Статус активности:: Сохнут жабры


Вернуться в Отчеты о поездках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28