Дайвинг. Алкоголь, курение и погружения с аквалангом.

Re: Дайвинг. Алкоголь, курение и погружения с аквалангом.

Сообщение Deep Star » Июль 27th, 2011, 11:17 am

"Чего, никто ни разу не попадал на "правильное" Красноморское сафари?
Бухать обычно начинают ещё в ДМД, и далее на протяжении всего пути, затем веселье плавно перемещается на яхту, где продолжается до утра. На след. день, проспав чек-дайв, бойцы дышат кислородом, чтобы более-менее оклематься ко второй нырялке. Затем, кое-как напялив на себя ОМСы или Дайв Райты, Vr-3 ( D-9 ) и прочие "пацанские" девайсы идут нырять, как минимум, на полтишок.
Иначе нельзя - несерьёзно.
Арабцам, если чё, демонстрируется "веер" пластика - от DM до Adw Trimix, и популярно объясняется, что и в какое место им будет засунуто, т.к. пацаны здесь за всё пробашляли и приехали отдыхать и нырять, а не слушать какую-то "обслугу".
После пары нырялок, дайверский энтузиазм обычно идёт на убыль и под бесконечную череду русских сериалов, типа "Штрафбата", в салоне начинается тот самый отдых, за которым в горячо любимый Красноморск прилетело примерно 80% из "команды" крутых русских дайверОв.
Ваня-Пешеход на качелях ( JW 4.5 л. ), Слеза Комсомолки, сало, колбаса и черный хлеб - самые стойкие держатся до 4-5 утра, чтобы на следующий день повторить всё снова и снова...

Разумеется, через 5 дней вам ещё предстоит насладиться запоминающимся финальным мероприятием "крайняя ночь", в течение которой просто необходимо героически уничтожить все остатки огненной воды. В самом деле - ну не тащить же его с собой, тем более, что на обратной дороге тоже есть дьютик, манящий своими хрустальными сосудами с бухлом и парфюмом практически всех граждан бывшего СССР обеих полов.
Главное, чтобы никто не забыл там паспорт - иначе, вас ждёт ещё одно "приключение".
Ну и конечно же, по пути на Родину, весь самолёт должен знать, почему пацаны такие незагорелые, как классно они поныряли, сколько акул видели, а также выпить с ними за дайвинг, четность и хорошую компанию.

Как-то так " (c).

:-D
Best regards, Deep Star.
Аватар пользователя
Deep Star
Главная язва форума
 
Сообщений: 3539
Зарегистрирован: Сентябрь 22nd, 2010, 1:34 pm
Откуда: Latvia, Riga
Система сертификации: CMAS, SSI, TDI/SDI, DRI-IADRS
Уровень сертификации: instructor-trajner
Кол-во погружений: 5000
С какого года в дайвинге: 1974

Вернуться в Безопасность дайвинга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron