Программы Android

Обсуждаем вопросы относительно снаряжения для дайвинга.

Re: Программы Android

Сообщение bublik250 » Август 24th, 2017, 5:02 pm

machinegun48 писал(а):Ищу периодически в play market'e программы по продажам снаряжения от российских сайтов. Оказывается ИХ НЕТ! То есть данная ниша НЕ ЗАНЯТА НИКЕМ. Очень странным мне показался сей момент в эпоху повальных приложений у каждого мало-мальски значимого магазина. Нашел немцев,но там опять цены в евро и надо рассчитывать товар+доставку,а это слишком муторно. Нашел массу журналов о дайвинге,но опять все не на русском. Неужели на Руси нет заинтересованных в таких приложениях продавцов дайв-снаряжения,да и вообще людей,заинтересованных целым "подводным миром" у себя в телефоне,где можно что-то купить,продать,обменять и пообщаться с людьми,близкими по интересам?!?! При всем том,что затрат-то на это по сути и нет,если найти мозга-дайвера ,шарящего в андроид-приложениях и дайвинге
мошки ни кому не нужны. :-D :-D :-D
bublik250
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Апрель 23rd, 2016, 4:28 pm
Система сертификации: пади
Уровень сертификации: студент
Кол-во погружений: 1
С какого года в дайвинге: 2012
Статус активности:: Только учусь

Re: Программы Android

Сообщение андрей крюков » Сентябрь 12th, 2017, 1:19 am

вот сегодня Михалыч задаст задачки по спецкурсу, а я в телефончик и ответ верный- хорошее размышление на реальной деке...
vox populi vox dei.
андрей крюков
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Ноябрь 14th, 2014, 4:05 am
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: AOWD
Кол-во погружений: 38
С какого года в дайвинге: 2014
Статус активности:: Только учусь

Re: Программы Android

Сообщение YuryZubtsov » Сентябрь 18th, 2017, 4:44 am

Я считаю все приложения от лукавого, в основе всех знаний лежит практика . Знания как уже доказано лучше получать путём чтения соответствующей литературы, ну а практика зарождается от тренировок со своим инструктором и дальнейших тренировок самостоятельно ! Только когда ты САМ ( без присмотра инструктора) цель которого не только научить (хотя это зависит только от тебя) но и обезопасить твои первые шаги в плане психологическом. Чтобы неудачи не захлестнули твоё стремление к учёте. Не надо искать лёгкий путь, нужно идти правильным.....
Аватар пользователя
YuryZubtsov
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Июль 28th, 2016, 9:27 pm
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: АOWD
Кол-во погружений: 40
С какого года в дайвинге: 2016
Статус активности:: Сохнут жабры

Пред.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron