Доброго времени суток!

Представься кто ты.... странички участников

Re: Доброго времени суток!

Сообщение machinegun48 » Август 26th, 2017, 12:18 am

Сова писал(а):
machinegun48 писал(а):Спасибо! Разумеется буду конечно же)

Еще один совет:
В PADI принята система бади, т.е на погружение идут вдвоем для страховки. В твоем случае я так понимаю партнера может и не быть.В таком случае, если что спасать себя любимого придется самому. Для одиночного плавания есть специализация - соло-дайвер и наверно рескью не помешает. В мутной воде среди коряг курс плавучести не лишний - итак ничего не видно , а на дно упадешь, ил поднимешь - можешь сразу вылезать, видимость будет нулевая. Может еще что-то , по специализациям Михалыч лучше подскажет. Все это денег стоит, но жизнь дороже. Засада может быть на "ровном месте", я к примеру шлангами в пещере за сталагмиты зацепился там где передо мной 3 дайвера прошли ... И даже после прохождения всех курсов - поныряй для практики в чистой воде, лучше на море (тепло, комфортно :-D ) .


Само собой разумеется))) У меня и так жизнь полна всяких "сюрпризов",поэтому осторожность-наше всё ) Пока запасаюсь теорией,как накоплю достаточно средств-перейду к практике
Аватар пользователя
machinegun48
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Август 21st, 2017, 12:46 pm
Откуда: Липецк
Система сертификации: no
Уровень сертификации: no

Re: Доброго времени суток!

Сообщение василич » Август 26th, 2017, 2:53 pm

Теория и практика в дайвинге идут параллельно-их отрывать нельзя!
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Re: Доброго времени суток!

Сообщение machinegun48 » Август 27th, 2017, 1:06 am

василич писал(а):Теория и практика в дайвинге идут параллельно-их отрывать нельзя!

И не только в дайвинге) *DRINK*
Аватар пользователя
machinegun48
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Август 21st, 2017, 12:46 pm
Откуда: Липецк
Система сертификации: no
Уровень сертификации: no

Re: Доброго времени суток!

Сообщение василич » Август 27th, 2017, 9:42 am

machinegun48 писал(а):
Сова писал(а):
machinegun48 писал(а):Спасибо! Разумеется буду конечно же)

Еще один совет:
В PADI принята система бади, т.е на погружение идут вдвоем для страховки. В твоем случае я так понимаю партнера может и не быть.В таком случае, если что спасать себя любимого придется самому. Для одиночного плавания есть специализация - соло-дайвер и наверно рескью не помешает. В мутной воде среди коряг курс плавучести не лишний - итак ничего не видно , а на дно упадешь, ил поднимешь - можешь сразу вылезать, видимость будет нулевая. Может еще что-то , по специализациям Михалыч лучше подскажет. Все это денег стоит, но жизнь дороже. Засада может быть на "ровном месте", я к примеру шлангами в пещере за сталагмиты зацепился там где передо мной 3 дайвера прошли ... И даже после прохождения всех курсов - поныряй для практики в чистой воде, лучше на море (тепло, комфортно :-D ) .


Само собой разумеется))) У меня и так жизнь полна всяких "сюрпризов",поэтому осторожность-наше всё ) Пока запасаюсь теорией,как накоплю достаточно средств-перейду к практике
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Пред.

Вернуться в Наши дайверы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron