Новый раздел форума -книга отзывов!

Здесь, вы можете оставить свой отзыв, или замечания относительно работы клуба
Правила форума
Открыт новый раздел форума «Книга отзывов и замечаний»
Если вы пользовались нашими услугами, черкните пару строк. Мы были бы очень признательны вашему голосу.
Здесь, Вы можете оставлять конструктивную критику или положительные голоса в адрес нашего клуба.
В общем, пишите о том, что вам понравилось или наоборот.
О работе клуба, проведении курсов, организации поездок и.т.д. Только подлинность, Вашей информации и вашего мнения, поможет нам построить более ясное представление об услугах, поправить или дополнить какие-то моменты.
Важно, что Ваш голос поможет сложить общее мнение, сориентироваться и определиться вновь пришедшим.
Пожалуйста, отнеситесь серьезно к данному разделу, только конструктивность, подлинность и актуальность!
Весь флуд не относящийся к данной теме будет удаляться.
Заранее спасибо, мы учтем любой Ваш голос!

Re: Новый раздел форума -книга отзывов!

Сообщение василич » Февраль 2nd, 2014, 3:43 pm

Начинающие дайверы!!! Кто прошел обучение в Акватике, ваши отзывы необходимы, для улучшения качества обучения и вообще.....Михалычу приятно.... :-D
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Re: Новый раздел форума -книга отзывов!

Сообщение Алла » Апрель 21st, 2014, 10:41 pm

Всем ПРИВЕТ!
Мы были в поездке с "Акватикой" первый раз и только-только прилетели обратно в Москву 20 апреля. В начале, честно говоря сомневались в своих силах - много лет не погружались и все забыли. Оказалось - напрасно. Большое, большое СПАСИБО! Все очень понравилось! Поездка получилась очень веселая и полезная. Красивые места, теплая компания, профессиональные инструкторы. Всем, кто еще сомневается - рекомендую бросать это дело и присоединяться. Надеемся на новые встречи и новые погружения. *icon1_cool1*
Аватар пользователя
Алла
 

Re: Новый раздел форума -книга отзывов!

Сообщение Андрей Тюмень » Апрель 22nd, 2014, 9:55 am

Ждем отчетов !!!
Жги ребята ...
... нырял, ныряю и буду нырять !
... dived, dive and I will dive!
Аватар пользователя
Андрей Тюмень
 
Сообщений: 1093
Зарегистрирован: Сентябрь 26th, 2010, 4:17 pm
Откуда: Тюмень

Re: Новый раздел форума -книга отзывов!

Сообщение Алена » Апрель 23rd, 2014, 7:26 pm

Такого позитива и отдыха давно не было!!!! *YAHOO*
Хоть на 2% я и чертенок)))), но блондинистый чертенок))) :-[
Но благодаря Михалычу с его неограниченным терпением *THUMBS UP* , Ксении с ее радушием :) @}->-- , Василичу с его заразительной уверенностью, что все ОК *OK* , Костику с его жизнерадостностью :-D , Олесе-русалке *icon_swimback* с ее обаянием @}->-- , и, конечно, всем-всем-всем Акватиковчанам *DRINK* и Акватиковчанкам *KISSING* любая проблема решалась легко, на любой глупый и дурацкий :-| вопрос получала ответ *YES* . Все на позитиве, с шутками, анекдотами, приколами *HI* !!! О возвращении в Москву думалось с сожалением :'( ...
Изумительно красивые места, радушная и по-домашнему теплая компания, классная погода!!! Ни проблемы перед вылетом, ни ветер, ни комары, ни стреляющее ухо не смогли испортить отдыха!!! *WRITE*
Огромное всем спасибо за компанию и классный дайв *5* !!!! Надеюсь, еще не раз увидимся!!!! ;-)
Чeм cтapше я стaнoвлюcь, тем моложe и бeсшaбашнеe себя ощyщаю! Эx.... Чyвcтвую, пyтнoй старуxи из меня не получится))
Аватар пользователя
Алена
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Март 26th, 2014, 12:47 am
Откуда: Москва

Re: Новый раздел форума -книга отзывов!

Сообщение Алла » Май 9th, 2014, 5:24 am

Лена, отличный отзыв. Готова подписаться под каждым словом. *icon1_user2*
Аватар пользователя
Алла
 

Re: Новый раздел форума -книга отзывов!

Сообщение РУс » Август 19th, 2014, 12:13 am

И почему живу далеко от Москвы? Тоже хочу на курсы, получить сертификат и отправиться в дайв сафари... эх.... :(
Аватар пользователя
РУс
 

Re: Новый раздел форума -книга отзывов!

Сообщение Олег Лутовинов » Август 26th, 2014, 11:36 pm

Здравствуйте,друзья! Я начинающий дайвер,опыта погружений крайне мало.Перед поездкой в Черногорию,где решил понырять,прошел "восстановительный" курс у Михаила Васильева.Огромное спасибо, ИНСТРУКТОР! При погружениях в Черногории,чувствовал себя спокойно и уверенно. Погружался с местными инструкторами и дайвером "Этот".Впечатления самые замечательные.Прекрасная погода,красивая природа и теплое море,а главное радушные,гостеприимные люди.Три дня по 2 погружения в день-190 евро.Затонувший сторожевик,скальный тоннель для подводных лодок,подводные скалы и пещеры-в общем есть,что посмотреть. Есть фото,но пока не смог их здесь загрузить *WALL* .Если интересно и "старшие товарищи по партии" помогут, фото-отчет за мной *icon_owd* .
Олег Лутовинов
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Август 26th, 2014, 8:55 pm
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 10
С какого года в дайвинге: 2012
Статус активности:: Только учусь

Re: Новый раздел форума -книга отзывов!

Сообщение Димитрий » Январь 19th, 2015, 11:10 pm

Наконец-то решил заняться дайвингом. На сайт вышел быстро, сразу понравился, на некоторые вопросы нашёл ответы на форуме. Никакой «заманухи», видно, что люди живут этим увлечением. Оставил заявку, созвонились. Обучение проходил в бассейне «Труд». Глубина 6 метров, для тренировки здорово! Группа 2 человека, практически индивидуально! Стоимость вполне приемлема, навязанных покупок не предлагалось. Инструктор Михаил. Выше много добрых слов сказано, присоединяюсь и добавлю свои! Преподаёт толково, терпеливо разъясняет и всегда приводит примеры из опыта своего или товарищей, что запоминается лучше. Да, и помог с выбором и приобретением снаряжения по льготной стоимости. Шукран, Михаил!
Открытую воду сдавал в Шарме. Познакомился с отличными ребятами. Хорошо отдохнули и поныряли! Видели в один день дважды серую рифовую! Там же сдал и на AOWD. На следующий раз планирую Deep. Надеюсь, следующие разы обязательно будут!
Шукранище!!! Изображение
Аватар пользователя
Димитрий
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Январь 19th, 2015, 8:23 pm
Откуда: Москва и область
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: AOWD
Кол-во погружений: 50
С какого года в дайвинге: 2014

Re: Новый раздел форума -книга отзывов!

Сообщение DiversD » Январь 20th, 2015, 12:50 pm

Ну ничего себе, как Вы на Египетском балакать научились :)
И поверьте, увидеть акулу - большое везение!!!
Михаил, как инструктор, как гид и как друг - выше всяких похвал!!! *THUMBS UP*
DM № 262185
"Желание находит тысячу возможностей, нежелание - тысячу причин."
Аватар пользователя
DiversD
 
Сообщений: 3173
Зарегистрирован: Сентябрь 22nd, 2010, 12:28 am
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: DM
Кол-во погружений: 600
С какого года в дайвинге: 2001
Статус активности:: Сохнут жабры

Re: Новый раздел форума -книга отзывов!

Сообщение Catherine » Октябрь 19th, 2017, 2:06 pm

В клубе работают настоящие профессионалы!
Даже если ты и понятие не имеешь, что такое дайвинг, то тебе все подробно расскажут и покажут! К каждому будет индивидуальный подход, что очень важно, ведь речь идёт в дальнейшем о собственной безопасности! Занятия в бассейне проходят очень интересно, доступно и главное хочется приходить и дальше осваивать новые навыки!
В Акватике все построено на честности и порядочности! Поэтому не беспокойтесь, если вам сказали что-то, то так и будет!

Клубные выезды... даже не знаю как передать мои эмоции от замечательной поездки! Они проходят очень весело! А все благодаря дружной команде! Все настолько сближаются за выезд, что мы становимся одной семьей!
После бассейна может быть небольшой страх первого захода в воду с лодки в открытом море... но стоит один раз погрузиться, как я уже не хотела вылазить из воды)) С каждым новым погружением, ты все больше узнаешь другой - подводный мир, в котором можно встретить много чего интересного!

Кого-то может пугать вопрос: а если что-то пойдёт не так... Мой ответ: бояться не стоит, тебе всегда помогут!
У меня был один забавный случай в бассейне... и на море: за один дайв я умудрилась чуть не потерять буй, ласту и катушку... но благодаря Михалычу, эти ситуации завершились благополучно и все было поймано!)
Так что можете смело положиться на такого замечательного инструктора!!
Catherine
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Октябрь 16th, 2017, 10:59 am
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: Advanced
С какого года в дайвинге: 2017

Пред.След.

Вернуться в КНИГА ОТЗЫВОВ И ЗАМЕЧАНИЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8