Подготовка к выездам (вместо FAQ)

Новости из жизни клуба, организационные вопросы о выездах, мероприятиях, будни одноклубников и.т.д.

Подготовка к выездам (вместо FAQ)

Сообщение Людмила » Август 28th, 2012, 10:40 pm

Дорогие друзья!Очень хочется познакомиться с вами в реальном времени,подскажите как организуются выезды ,сама на авто ,а что с собой брать ,в походы со школы не ходила...(((да и снаряжение еще не приобрела,даже не знаю с чего начать и где все подбирать,маска есть и все :(
Аватар пользователя
Людмила
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Август 18th, 2012, 6:37 pm
Откуда: Москва

Re: Приятно познакомиться

Сообщение Михалыч » Август 28th, 2012, 10:45 pm

Людмила писал(а):Дорогие друзья!Очень хочется познакомиться с вами в реальном времени,подскажите как организуются выезды ,сама на авто ,а что с собой брать ,в походы со школы не ходила...(((да и снаряжение еще не приобрела,даже не знаю с чего начать и где все подбирать,маска есть и все :(

Людмила присоединяйтесь на День рождения клуба 8-9 сентября (Тверь) Будет весело, за одно и познакомимся *THUMBS UP*
viewtopic.php?f=25&t=751
С уважением Васильев Михаил* PADI MSDT Instructor, EFR Instructor №266421
Instruсtor NDL, Московский дайвинг клуб "Акватика"
Аватар пользователя
Михалыч
Администратор
 
Сообщений: 3063
Зарегистрирован: Сентябрь 21st, 2010, 7:53 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: SHMADI
Уровень сертификации: BUY-Diver
Кол-во погружений: 69
С какого года в дайвинге: 1917
Статус активности:: Только из воды

Re: Приятно познакомиться

Сообщение Сова » Август 28th, 2012, 11:11 pm

Добро пожаловать , Людмила :)

Людмила писал(а):Дорогие друзья!Очень хочется познакомиться с вами в реальном времени,подскажите как организуются выезды ,сама на авто ,а что с собой брать ,в походы со школы не ходила...(((да и снаряжение еще не приобрела,даже не знаю с чего начать и где все подбирать,маска есть и все :(

Все очень просто :) . Самый инициативный у нас Михалыч, он инструктор и в общем главарь всей банды :). Информация о ближайших выездах клуба появляется в разделе о планах. В этой ветке отписываются ,все кто хочет поехать, ну а дальше люди собираются и едут. Процессом как правило рулят Михалыч и боцман клуба Василич.
Подмосковные выезды чаще всего в Тверь, немного далековато, но место очень красивое. Выезжаем в субботу рано утром, на месте ставим палаточный лагерь и тент-столовую. А дальше дайвинг, Михалыч сейчас как правило со студентами идет, а сертифицированные дайверы ныряют под предводительством двух дайвмастеров Василича и DiversD. Ну а вечером традиционные посиделки за столом :)
По поводу снаряги то же рекомендую в личку к Михалычу стукнутся , я имею ввиду и прокат и купить для себя. Если что-то подобрали, но сомневаетесь спрашивайте в снаряжении , в совете не откажут :)
Во рту нет регулятора - медленно выдыхать воздух...
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: Май 5th, 2011, 1:29 pm
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 10
С какого года в дайвинге: 2011
Статус активности:: Группа поддержки

Re: Приятно познакомиться

Сообщение Людмила » Август 28th, 2012, 11:17 pm

Непосвященная сова писал(а):Добро пожаловать , Людмила :)

Людмила писал(а):Дорогие друзья!Очень хочется познакомиться с вами в реальном времени,подскажите как организуются выезды ,сама на авто ,а что с собой брать ,в походы со школы не ходила...(((да и снаряжение еще не приобрела,даже не знаю с чего начать и где все подбирать,маска есть и все :(

Все очень просто :) . Самый инициативный у нас Михалыч, он инструктор и в общем главарь всей банды :). Информация о ближайших выездах клуба появляется в разделе о планах. В этой ветке отписываются ,все кто хочет поехать, ну а дальше люди собираются и едут. Процессом как правило рулят Михалыч и боцман клуба Василич.
Подмосковные выезды чаще всего в Тверь, немного далековато, но место очень красивое. Выезжаем в субботу рано утром, на месте ставим палаточный лагерь и тент-столовую. А дальше дайвинг, Михалыч сейчас как правило со студентами идет, а сертифицированные дайверы ныряют под предводительством двух дайвмастеров Василича и DiversD. Ну а вечером традиционные посиделки за столом :)
По поводу снаряги то же рекомендую в личку к Михалычу стукнутся , я имею ввиду и прокат и купить для себя. Если что-то подобрали, но сомневаетесь спрашивайте в снаряжении , в совете не откажут :)

Добрый вечер Сова!спасибо за информацию,а палатку тоже надо брать)?! Буду искать )))
Аватар пользователя
Людмила
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Август 18th, 2012, 6:37 pm
Откуда: Москва

Re: Приятно познакомиться

Сообщение Сова » Август 28th, 2012, 11:21 pm

Людмила писал(а):
Непосвященная сова писал(а):Добро пожаловать , Людмила :)

Добрый вечер Сова!спасибо за информацию,а палатку тоже надо брать)?! Буду искать )))

:-D :-D :-D У Михалыча есть клубные, в пределе только коврик и спальник нужен + стратегический запас продуктов.
Во рту нет регулятора - медленно выдыхать воздух...
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: Май 5th, 2011, 1:29 pm
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 10
С какого года в дайвинге: 2011
Статус активности:: Группа поддержки

Re: Приятно познакомиться

Сообщение Людмила » Август 28th, 2012, 11:26 pm

Непосвященная сова писал(а):
Людмила писал(а):
Непосвященная сова писал(а):Добро пожаловать , Людмила :)

Добрый вечер Сова!спасибо за информацию,а палатку тоже надо брать)?! Буду искать )))

:-D :-D :-D У Михалыча есть клубные, в пределе только коврик и спальник нужен + стратегический запас продуктов.

Так и знала ,что смеяться будете,а я не обижаюсь,рада ,что так развеселила :-D
Аватар пользователя
Людмила
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Август 18th, 2012, 6:37 pm
Откуда: Москва

Re: Приятно познакомиться

Сообщение василич » Август 28th, 2012, 11:44 pm

Приветствую на форуме новую гостью!!!! Уверен, что вам понравится у нас. По-поводу снаряги к Михалычу в скайп: m2008v (личка у вас ещё не работает)... А на выезд реально нужен спальник и коврик+запас продуктов, которые потом оставляются на общей кухне.
И до российской глубинки докатится счастье, если фортуна сменит колёса на гусеницы.
Аватар пользователя
василич
 
Сообщений: 4203
Зарегистрирован: Сентябрь 27th, 2010, 2:02 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: PADI
Уровень сертификации: OWD
Кол-во погружений: 15
С какого года в дайвинге: 1999
Статус активности:: Только учусь

Re: Приятно познакомиться

Сообщение Людмила » Август 28th, 2012, 11:46 pm

василич писал(а):Приветствую на форуме новую гостью!!!! Уверен, что вам понравится у нас. По-поводу снаряги к Михалычу в скайп http://www.scuba-divers.ru (личка у вас ещё не работает)... А на выезд реально нужен спальник и коврик+запас продуктов, которые потом оставляются на общей кухне.

Добрый вечер ,сколько продуктов брать и какие,например,а то ведь я наберууу :)
Аватар пользователя
Людмила
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Август 18th, 2012, 6:37 pm
Откуда: Москва

Re: Приятно познакомиться

Сообщение Людмила » Август 28th, 2012, 11:51 pm

Всем всем !!! Огромное спасибо за информацию ,понимание и поддержку,надеюсь оправдать ваши ожидания,до встречи!) *YAHOO*
Аватар пользователя
Людмила
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: Август 18th, 2012, 6:37 pm
Откуда: Москва

Re: Приятно познакомиться

Сообщение Михалыч » Август 28th, 2012, 11:52 pm

Людмила здесь (2 сообщение) по продуктам....
viewtopic.php?f=25&t=649&start=30

У вас уже 18 сообщений - скоро "личка" откроется..... :)
С уважением Васильев Михаил* PADI MSDT Instructor, EFR Instructor №266421
Instruсtor NDL, Московский дайвинг клуб "Акватика"
Аватар пользователя
Михалыч
Администратор
 
Сообщений: 3063
Зарегистрирован: Сентябрь 21st, 2010, 7:53 pm
Откуда: Москва
Система сертификации: SHMADI
Уровень сертификации: BUY-Diver
Кол-во погружений: 69
С какого года в дайвинге: 1917
Статус активности:: Только из воды

След.

Вернуться в Клубная жизнь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron