ПРАВИЛА ФОРУМА!

Веселящие организмы дайверов темы -анекдоты, истории и.т.д.

ПРАВИЛА ФОРУМА!

Сообщение Модератор » Декабрь 9th, 2011, 5:04 pm

Правила Форума
Данный документ регламентирует правила пользования Форумом "Акватика" и размещенных в нём материалов. Документ составляется владельцами Портала и является основополагающим при разрешении любых конфликтов, возникающих при пользовании Форумом. Документ публикуется на Форуме и обязателен к выполнению всеми участниками форума. Документ может быть в любой момент изменен владельцами форума с уведомлением пользователей сообщением на самом форуме. Пользование Форумом является свидетельством безоговорочного принятия условий данного документа. Сообщения Форума отражают личное мнение их авторов, владельцы Форума НИКАКОЙ ответственности за содержимое сообщений не несут.

1.1.Важно: Любая информация рекламного характера (в том числе и косвенная) размещается на форуме по предварительной договоренности с администрацией клуба. П.ф. 2.23.-2.24.
scuba-divers@mail.ru
1.2.Несанкционированное размещение ведет к полной блокировке аккаунта и удалению сообщений.[/color]
1.3.Личные сообщения у вновь зарегистрированного пользователя открываются автоматически при достижении 25 сообщений в ветках форума.

2. Правила участия в Форуме
При регистрации:
2.1. Запрещается использование имен пользователей (ников), похожих на имена других пользователей, с целью выдать за них себя и писать сообщения от их имени.
2.2. Запрещается использование в качестве ника адреса сайта, e-mail, нецензурные слова или выражения, только цифры и знаки препинания, а также бессвязный набор символов.

После регистрации:
2.3. Обязательным условием участия в форуме является представление участника в разделе «Наши дайверы», где указывается реальное имя форумчанина. Желательно-интересы, фото и пр.информация.
2.4. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.
2.5. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой, национальной и прочей нетерпимости или дискриминации.
2.6. Запрещается злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и пр.
2.7. Запрещается использование ненормативной лексики на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей Форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.
2.8. Запрещается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому) без серьезных аргументов своей позиции.
2.9. Запрещено распространение заведомо ложной информации.
2.10. Запрещается обсуждение действий владельцев Портала, модераторов и администраторов Форума иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.
2.11. Сообщение должно помещаться в соответствующий его содержанию раздел.
2.12. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), кратко раскрывающий содержимое сообщения. Заголовки в стиле "Помогите!.." или "Вопрос!!!" являются с этой точки зрения неправильными. Подумайте о тех, кто будет после Вас пользоваться поиском - им подобные названия тем абсолютно ничего не скажут об их содержании. И помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей, и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.
2.13. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах (одинаковых сообщений в разных темах) – это будет расценено как спам. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом – это может быть расценено как флуд. Свяжитесь с модератором форума и объясните проблему – модератор переместит Вашу тему в нужный форум.
2.14. Запрещается создавать темы, уже обсуждавшиеся в конференции. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Если похожая тема уже создана кем-то другим, задайте вопрос в ней.
2.15. Запрещается создавать темы, имеющие в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
2.16. Запрещается задавать вопросы, не имеющие отношения к обсуждаемой теме.
2.17. Запрещается отправлять сообщения, не относящиеся к теме (оффтопик). Исключение составляют специальные темы в разделе "Курилка".
2.18. Запрещается писать бессмысленную или мало содеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню). Исключение составляют специальные темы в разделе "Курилка".
2.19. Запрещается намеренное систематическое искажение написания слов русского языка, как в тексте сообщений, так в заголовках и подписях.
2.20. Запрещается обращение к модераторам, администраторам Форума и владельцам Портала с целью привлечь внимание к нарушениям настоящих Правил другими участниками Форума, иным образом, кроме личных сообщений и e-mail.
2.21. Запрещается многократная регистрация различных учетных записей пользователей Форума любым физическим или юридическим лицом. В случае необходимости изменения/удаления учетной записи следует обратиться к модераторам или администраторам Форума через систему личных сообщений или по e-mail.
2.22. Запрещается использование веток форума для личной переписки участников и обсуждений вопросов частного характера. Для этого следует использовать систему личных сообщений.
2.23. Запрещается размещение сообщений, создание тем, коммерческого характера: Реклама клубов, туризм, дайвинг сафари, обучение, магазины снаряжения, производители и.т.д. Любые рекламные материалы размещаются по предварительной договоренности с администрацией портала Scuba-divers@mail.ru
2.24.Запрещается размещение косвенной рекламы в сообщениях, темах, обсуждениях.
2.25. Запрещается размещать порочащие, недостоверные сведения о пользователях форума, клубах, систем обучения. Любая информация должна подкрепляться фактами.
2.26. Подписи участников Форума не должны содержать прямые или скрытые под текстом активные ссылки на интернет-ресурсы, а также картинки и объёмные графические элементы.
2.27. Запрещается исправлять свои сообщения так, что это отразится на общем смысле и направленности темы.
2.28. Пользователи оставляющие на форуме менее 3 сообщений за квартал, имеют автоматическое ограничение функции отправки личных сообщений.
2.29. Пользователи регулярно размещающие коммерческую информацию (с разрешения администрации) или пользующиеся систематическим размещением информации в разделе "барахолка" имеют автоматическое ограничение функции отправки личных сообщений.
2.30.Запрещается размещение информации порочащие Клуб, противоречащей клубным правилам, а так же, действия порочащие деловую репутацию клуба или действия компрометирующие его деятельность.
SALUS REIPUBLICAE–SUPREMA LEX.
/Благо государства – высший закон./
Аватар пользователя
Модератор
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Декабрь 9th, 2011, 4:50 pm

Вернуться в Дайвинг юмор и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron